Ваш город:
Отправить заявку - info@allgates.by

Самые лучшие компании по установке откатных ворот

В данной категории нет записей

Главное преимущество при покупке откатных ворот – компактность и экономия пространства. К тому же они практичны, устойчивы к снежным заносам и сильным ветрам. В Беларуси купить откатные ворота можно не выходя из дома. Обратившись на сайт компании занимающихся установкой откатных ворот в Минске, к специалистам по работе с клиентами. Они помогут сделать выбор и сопроводят сделку до получения заказа.

Для начала определитесь какую конструкцию вы хотели бы заказать: консольную, рельсовую или подвесную. Решив, уточните плюсы и минусы каждой модели. 

Чтобы вам легче выбрать и купить откатные ворота в Минске, мы сделали подборку компаний лидеров по производству и установке откатных ворот. 

Винсера 

Компания ООО «Винсера» основана в 2010 году. Работает с юридическими и физическими лицами по всей Республике Беларусь. Имеет собственное производство уличных ворот всех типов и входных металлических дверей. Содержит личный автопарк из 10 грузовых автомобилей. В штате компании собственные монтажные и сервисные бригады. 

Компания является крупным поставщиком воротных, перегрузочных, парковочных систем и автоматики в Беларуси. Сотрудничает с ведущими европейскими производителями из России, Бельгии, Италии. Является дилером международного концерна DoorHan.

За счет собственного производства, компания «Винсера» предлагает изготовление и монтаж ворот, в короткие сроки и по низким ценам. Покупателю предоставляется полный пакет документов: договор, накладная, чек. При запросе все необходимые сертификаты качества. Гарантия на всю выпускаемую продукцию 2 года. При покупке товаров вместе с установкой, бесплатная доставка, на автотранспорте компании. 

Оплатить покупку можно любым удобным способом: наличный и безналичный расчет, карта «Халва», «Карта покупок», системы «Расчет» и «Е-Рау». Для физических лиц предоставляется рассрочка платежа от 2-х до 5 месяцев. Зайдя на сайт компании сразу можно рассчитать стоимость ворот, введя необходимые данные в калькулятор расчета.

Алютех

Группа компаний «Алютех» производственный холдинг с 25 летним стажем. 

Компания предлагает широкий выбор заполнения ворот: сэндвич-панели, роллетные, экструдированные профили или комбинированное. Большой спектр стандартных базовых оттенков – 17 цветов. Индивидуальный дизайн по желанию заказчика. 

Цена на стандартные модели без заполнения и с ручным управлением начинается от 2660 рублей до 7000 рублей. Предоставляется кредит и рассрочка платежей. Стоимость нестандартных ворот можно рассчитать на сайте в «Калькуляторе ворот».

Специалисты компании рекомендуют интересное решение. Создать единый стиль оформления дома: откатные ворота, гаражные ворота, забор и калитка, в одной концепции.

Терол Торг 

Компания ООО «Терол Торг» с 2017 года занимается оптово-розничной торговлей ворот, калиток и роллет. Производителями являются российские и европейские заводы изготовители. Вся продукция сертифицирована и имеет официальную гарантию изготовителя.

Компания осуществляет замер, доставку и монтаж откатных ворот по всей Республике Беларусь. Предоставляют гарантию на товар и на монтаж. При желании клиента составляется сметная документация. 

Для юридических лиц действует безналичная форма оплаты, для физических лиц – наличная. Предусмотрена рассрочка по карте «Халва» на 3 месяца. Для постоянных клиентов и крупных оптовых покупателей предусмотрена гибкая система скидок.

Петрович 

Металлобаза «Петрович» – отечественный производитель откатных ворот. Производит каркасы для самостоятельного заполнения и монтажа, готовые ворота, ворота в комплекте с фурнитурой и шиной. Предоставляет услуги монтажа изделия на объекте заказчика. 

Компания предлагает откатные ворота из: профнастила, металлоштакетника, евросетки. А также изготавливает ворота по индивидуальным чертежам заказчика. 

Вся продукция соответствует регламенту ГОСТ, применяемых при изготовлении металлоконструкций. Применяется наличная и безналичная формы оплаты. Производится доставка товара на объект в 160 городов Беларуси.

Ритерна 

Компания ООО «Ритерна» создана в 2003 году. «Ryterna Беларусь» является официальным представителем литовского бренда в Беларуси. Имеет собственное производство воротных систем различных типов. Основной продукцией компании являются гаражные ворота бытового назначения и промышленные системы. 

Сильными сторонами компании считаются:

  • 25-летний опыт работы;
  • европейское качество;
  • сертификаты соответствия;
  • заводская гарантия;
  • широкий ассортимент продукции.

Компания занимается изготовлением и продажей ворот различных типов. А также установкой и монтажом ворот на объектах, и дальнейшим их обслуживанием. По желанию клиента возможно создание ворот индивидуального дизайна.

Продвижение сайтов GUSAROV